Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Кадыров победил российских губернаторов в топе Instagram

ГРОЗНЫЙ, 18 марта, РИА ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров занял первое место в рейтинге активности губернаторов в Instagram, сообщили в пресс-службе главы и правительства региона. За ним идут президент Татарстана и глава Дагестана.

ГРОЗНЫЙ, 18 марта, РИА ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров занял первое место в рейтинге активности губернаторов в Instagram, сообщили в пресс-службе главы и правительства региона. За ним идут президент Татарстана и глава Дагестана.

Рамзан Кадыров выложил 552 фотографии за последние три месяца, Рустам Минниханов – 311 фотографий, Рамазан Абдулатипов – 88 фото. Рейтинг активности подготовил аналитический центр «Эксперт-Урал».

Как писал «ФедералПресс» ранее, в феврале Кадыров возглавил рейтинг информационной открытости глав Северо-Кавказского федерального округа России. Также он вошел в пятерку лидеров в общем рейтинге информационной открытости губернаторов России.

Победа Кадырова связана с его активностью в социальных сетях: только за январь он оставил 281 публикацию в своем Instagram, отметили специалисты «Национальной службы мониторинга», составившие медиа-рейтинг. Рейтинг построен на основе анализа свыше 500 федеральных и 8 тысяч региональных изданий. При анализе блогов учитывались только официальные аккаунты российских губернаторов на платформах Twitter, LiveJournal и Instagram, а также stand-alone блоги.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.