Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Начальником московского ГИБДД назначен полковник полиции Виктор Коваленко‏

МОСКВА, 19 марта, РИА ФедералПресс. Начальником Московского ГИБДД Москвы назначен полковник полиции Виктор Коваленко. Соответствующая информация содержится на официальном сайте президента РФ Владимира Путина.

МОСКВА, 19 марта, РИА ФедералПресс. Начальником московского ГИБДД назначен полковник полиции Виктор Коваленко. Соответствующая информация содержится на официальном сайте президента РФ Владимира Путина.

Владимир Путин подписал указ о назначении Виктора Коваленко начальником управления ГИБДД Москвы. Кроме того, Коваленко назначили заместителем начальникам полиции ГУ МВД России.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

«ФедералПресс» напоминает: пост начальника ГИБДД города занимал Александр Ильин, который в январе написал рапорт с просьбой освободить его от занимаемой должности по состоянию здоровья. Виктор Коваленко прошел путь от инспектора ДПС до начальника ГИБДД – в органах Коваленко служит с 1989 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.