Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Минобороны заверило Запад, что не станет на них нападать

МОСКВА, 21 марта, РИА ФедералПресс. Министерство обороны России будет приглашать представителей иностранных государств, а также НАТО на внезапные проверки боевой готовности Вооруженных сил России.

МОСКВА, 21 марта, РИА ФедералПресс. Министерство обороны России будет приглашать представителей иностранных государств, а также НАТО на внезапные проверки боевой готовности Вооруженных сил России.

«Внезапные проверки стали эффективным средством повышения боеготовности Вооруженных сил России. Они стали обычной рутиной в их деятельности. Мы их проводили, и будем проводить в дальнейшем», – заявил замглавы Минобороны Анатолий Антонов. Российское военное ведомство хочет снять озабоченность зарубежных стран в отношении действий российских Вооруженных сил.

«ФедералПресс» напоминает: 16 марта в военные части Западного округа, Северного флота и ВДВ былиприведены в полную боевую готовностьв рамках внезапной масштабной проверки, которую затеял президент РФ Владимир Путин. Пресс-секретарь президентаДмитрий Песковпояснял, что такие проверки повышают эффективность вооруженных сил и будут проводиться в дальнейшем.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.