Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Чиновник администрации Басаргина перешел на работу в Кремль

МОСКВА, 24 марта, РИА ФедералПресс. Бывший директор департамента специальных программ администрации губернатора Пермского края Сергей Маленко трудоустроился в администрации президента РФ, сообщает «Бизнес-класс».

МОСКВА, 24 марта, РИА ФедералПресс. Бывший директор департамента специальных программ администрации губернатора Пермского края Сергей Маленко трудоустроился в администрации президента РФ, сообщает «Бизнес-класс».

Сергей Маленко занял один из руководящих постов в управлении администрации президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству с государствами-участниками СНГ, Республиками Абхазия и Южная Осетия. Возглавляет это ведомство Олег Говорун, а курирует помощник президента РФ Владислав Сурков. Официально к работе в новой должности Сергей Маленко приступил 17 марта.

Напомним, в администрации губернатора Сергей Маленко среди прочего курировал вопросы патриотического воспитания. В апреле 2013 года в ходе прямой линии в Владимиром Путиным он, представившись журналистом, задал президенту вопрос «когда посадят Чубайса за решетку?».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.