Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Министр энергетики Греции посетит Москву, чтобы обсудить вопросы сотрудничества с РФ

МОСКВА, 28 марта, РИА ФедералПресс. Министр производственной реформы, охраны окружающей среды и энергетики Греции Панайотис Лафазанис приедет в Москву, чтобы обсудить вопросы сотрудничества с Россией в энергетической сфере. Его пригласил в РФ министр энергетики Александр Новак.

МОСКВА, 28 марта, РИА ФедералПресс.  Министр производственной реформы, охраны окружающей среды и энергетики Греции Панайотис Лафазанис приедет в Москву, чтобы обсудить вопросы сотрудничества с Россией в энергетической сфере. Его пригласил в РФ министр энергетики Александр Новак.

Как передает ТАСС, Лафазанис приедет в российскую столицу в воскресенье. В греческую делегацию будет также входить парламентский представитель партии Коалиция радикальных левых сил (СИРИЗА) Танасис Петракос.

С Новаком греческий министр встретится в понедельник. Лафазанис также встретится в Москве с председателем правления ОАО «Газпром» Алексеем Миллером, представителями Госдумы и правительства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.