Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Новым военкомом Кабардино-Балкарии назначен Эдуард Артабаев

НАЛЬЧИК, 31 марта, РИА ФедералПресс. На заседании оргкомитета по подготовке и проведению в республике празднования Великой Победы Юрий Коков представил собравшимся нового военного комиссара республики, сообщили в пресс-службе главы КБР.

НАЛЬЧИК, 31 марта, РИА ФедералПресс. На заседании оргкомитета по подготовке и проведению в республике празднования Великой Победы Юрий Коков представил собравшимся нового военного комиссара республики, сообщили в пресс-службе главы КБР.  

Новым военным комиссаром Кабардино-Балкарской Республики стал Эдуард Артабаев. До назначения проходивший службу в министерстве обороны России.

Юрий Коков также отметил, что первые шаги в работе нового военкома внушают оптимизм.

«Это наш коллега, который служил до последнего времени в центральном аппарате Минобороны. Мы желаем ему успехов, так как от него зависит, насколько успешно мы будем готовить нашу молодежь. Надеюсь, что так и дальше будем наращивать усилия», – подчеркнул глава Кабардино-Балкарии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.