Top.Mail.Ru
Политика
Ярославская область
0

Госдума подготовит поправки о раскрытии доходов сотрудников крупных компаний

МОСКВА, 31 марта, РИА ФедералПресс. Депутат Госдумы, член комитета по бюджету и налогам Евгений Федоров раскритиковал топ-менеджеров крупных компаний за решение не раскрывать собственные доходы.

МОСКВА, 31 марта, РИА ФедералПресс. Депутат Госдумы, член комитета по бюджету и налогам Евгений Федоров раскритиковал топ-менеджеров крупных компаний за решение не раскрывать собственные доходы.

«Представители всех крупных компаний должны свои доходы раскрывать, а не только представители компаний с госучастием. Это должно решаться через прозрачную работу всего бизнеса. Нужно вносить поправки в закон. Мы будем думать над этим», – заявил депутат, передает РИА «Новости».

Федоров подчеркнул, что работа над проектом закона начнется после тщательного изучения вопроса.

«ФедералПресс» напоминает: ранее премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому топ-менеджеры подконтрольных государству компаний могут не раскрывать собственные доходы. Прессек главы государства Дмитрий Песков заявил, что Кремль не имеет отношения к принятию данного решения.

Фото – eafedorov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.