Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Лавров вернулся в Швейцарию для участия в переговорах «шестерки»

МОСКВА, 31 марта, РИА ФедералПресс. Глава российского МИДа Сергей Лавров прибыл в Швейцарию для участия в переговорах «шестерки» с Ираном.

МОСКВА, 31 марта, РИА ФедералПресс. Глава российского МИДа Сергей Лавров прибыл в Швейцарию для участия в переговорах «шестерки» с Ираном.

В понедельник Сергей Лавров покидал переговоры по ядерной программе ИРИ, чтобы принять участие в мероприятиях в Москве, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в российской делегации. В его отсутствие Россию представлял заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков.

«ФедералПресс» напоминает: ранее госсекретарь США Джон Керии заявлял, что определенный уровень договоренности относительно иранской ядерной программы был достигнут по итогам очередного раунда переговоров в Лозанне. Однако отмечал Керри, окончательной договоренности достигнуто не было.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.