Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Замминистра экономики Южного Урала, курировавшая малый и средний бизнес, ушла в отставку

ЧЕЛЯБИНСК, 1 апреля, РИА ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский освободил Ирину Казанцеву от должности замглавы Минэкономразвития региона. Соответствующий документ опубликован на сайте главы региона.

ЧЕЛЯБИНСК, 1 апреля, РИА ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский освободил Ирину Казанцеву от должности замглавы Минэкономразвития региона. Соответствующий документ опубликован на сайте главы региона.

В министерстве Ирина Казанцева курировала вопросы господдержки малого и среднего бизнеса, инновационной деятельности и потребрынка региона.

Справка «ФедералПресс»:

Ирина Казанцева родилась в Челябинске, окончила Московский коммерческий университет в 1995 году и Челябинский государственный университет в 2002 году. Прошла переподготовку в челябинском филиале Уральской академии госслужбы по специальности «юриспруденция». С 2006 году работала в министерстве ведущим специалистом, с мая 2010 года занимала пост замминистра.  

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.