Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Два высокопоставленных сотрудника Северо-Кавказского центра МЧС сняты с постов

ПЯТИГОРСК, 6 апреля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин своим указом освободил от занимаемых должностей двоих высокопоставленных сотрудников Северо-Кавказского регионального центра МЧС. Документ опубликован на официальном сайте Кремля.

ПЯТИГОРСК, 6 апреля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин своим указом освободил от занимаемых должностей двоих высокопоставленных сотрудников Северо-Кавказского регионального центра МЧС. Документ опубликован на официальном сайте Кремля.

Президентский указ распространяется на генерал-майора Геннадия Пленникова, первого заместителя начальника регионального центра МЧС России, и полковника внутренней службы Олега Блохина, заместителя начальника регионального центра.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Владимир Путин освободил от занимаемой должности госслужащих, ответственных за гражданскую оборону и ликвидацию ЧС.

Помимо освобождения от должности, указ также и назначает нескольких госслужащих на новые должности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.