Top.Mail.Ru
Политика
Республика Ингушетия
0

Сенатор от Ингушетии задекларировал участок в Испании и доход в 25 миллионов

МАГАС, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Сенатор от Ингушетии Ахмет Паланкоев за прошлый год заработал 25,5 млн рублей, об этом сообщается на сайте Совета Федерации.

МАГАС, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Сенатор от Ингушетии Ахмет Паланкоев за прошлый год заработал 25,5 млн рублей, об этом сообщается на сайте Совета Федерации.

Доходы супруги сенатора оказались скромнее – чуть более 760 тысяч рублей. В декларации указаны четыре земельных участка площадью от 1 тысячи до 3,4 тыс. квадратных метров. При этом, самый большой из них находится в Испании. Также указаны шесть жилых дома, дача, квартира, усадьба. В пользовании у сенатора находятся квартира и шесть земельных участков. Автопарк состоит и шести дорогих иномарок и мотоцикла.

Другой сенатор от республики – Мухарбек Дидигов – заработал чуть более 4 миллионов рублей, его супруга – более 191 тысячи рублей.

«ФедералПресс» напоминает, что в прошлом году самым богатым среди представителей СКФО в СФ стал Ахмет Паланкоев, заработавший за 2013 год более 90 млн рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.