Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Пермские сенаторы отчитались о доходах за прошлый год

ПЕРМЬ, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Члены совета федерации от Пермского края Игорь Шубин и Андрей Климов опубликовали сведения о доходах и имуществе за прошлый год.

ПЕРМЬ, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Члены совета федерации от Пермского края Игорь Шубин и Андрей Климов опубликовали сведения о доходах и имуществе за прошлый год.

Доход Игоря Шубина в прошлом году составил 22,6 млн рублей. В собственности у сенатора находится земельный участок площадью 13831 кв метр, предназначенный и используемый для организации отдыха, а также 3 квартиры, из которых самая большая имеет площадь 174 кв метра. К тому же сенатор владеет охотничьим домом в 123 кв метра. Супруга Игоря Шубина задекларировала доход порядка 1 млн рублей, в ее пользовании находится автомобиль Volkswagen Touareg и в совместном пользовании с супругом квартира площадью 99.6 кв метров. Также Игорь Шубин владеет гаражом, двумя машиноместами на подземной парковке и объектом незавершенного строительства площадью 237 кв метров.

Другой представитель Прикамья в Верхней палате российского парламента Андрей Климов заработал в 2014 году 4,1 млн рублей. В собственности у сенатора находится садовый участок площадью 299 кв меторов и участок под индивидуальное жилищное строительство площадью 1,5 тыс кв метров, а также две квартиры площадью 148 и 85 кв метров соответственно. Доход супруги Андрея Климова составил 211 тыс рублей. Вместе с мужем она владеет земельным участком под жилищное строительство, одной из квартир, а также автомобилем Toyota Yaris. Сам сенатор владеет автомобилем Volkswagen Passat. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.