Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Квартира на троих и новая машина. Цыбко и Гехт отчитались о доходах за 2014 год

ЧЕЛЯБИНСК, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Доход сенатора от Челябинской области Константина Цыбко составил в 2014 году 9 миллионов 782 тысячи рублей. Соответствующая информация опубликована на сайте Совета Федерации.

ЧЕЛЯБИНСК, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Доход сенатора от Челябинской области Константина Цыбко составил в 2014 году 9 миллионов 782 тысячи рублей. Соответствующая информация опубликована на сайте Совета Федерации.

В распоряжении Константина Цыбко треть в квартире, земельный участок для размещения гаражей и автостоянок площадью 22 квадратных метра и автомобили Mercedes-Benz C230.

Отметим, что в 2013 год Цыбко задекларировал более 11 миллионов 700 тысяч рублей.

Другой представитель Южного Урала в Верхней палате российского парламента Ирина Гехт, которая до осени 2014 занимала должность и.о. замгубернатора Челябинской области, заработала за прошлый год 5 миллионов 872 тысячи рублей. Сенатор владеет четырьмя квартирами, две из которых она делит с несовершеннолетним ребенком и ездит на машине BMW 420i.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что сведения о доходах и имуществе опубликовали члены Совета Федерации (СФ). Больше всех в 2014 году заработали сенаторы Виктор Пичугов и Валерий Пономарев.  Сенатор от Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Виктор Пичугов задекларировал самый высокий доход в Совете Федерации по итогам 2014 года. Он составил 363,5 миллионов рублей. Его супруга задекларировала доход в 856,7 тысяч рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.