Top.Mail.Ru
Политика
Республика Кабардино-Балкария
0

Глава Кабардино-Балкарии за год заработал более двух миллионов

НАЛЬЧИК, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков за 2014 год заработал около 2,2 млн рублей, об этом сообщается на сайте руководителя республики.

НАЛЬЧИК, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков за 2014 год заработал около 2,2 млн рублей, об этом сообщается на сайте руководителя республики.

В собственности Юрия Кокова значатся квартира (146,6 кв. м), в пользовании – два земельных участка (628 и 242 кв. м), жилой дом (238,4 кв. м) и дача (320,9 кв. м). Супруга главы региона заработала около 310 тыс. рублей. В собственности у нее числятся несколько земельных участков и жилой дом, в пользовании – квартира и дача. Кроме того супруги Коковы владеют встроенным нежилым помещением площадью 47,6 кв. м.

В прошлом году Юрий Коков заработал около 2,6 млн рублей, а его супруга – 209 тысяч рублей.

«ФедералПресс» напоминает, что полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов за 2014 год заработал 6,08 млн рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.