Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Комарова заработала за год больше трех миллионов рублей

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 апреля, РИА ФедералПресс. Врио губернатора Югры Наталья Комарова отчиталась о своих доходах за 2014 год.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 апреля, РИА ФедералПресс. Врио губернатора Югры Наталья Комарова отчиталась о своих доходах за 2014 год.

Данные опуликованы на сайте окружного правительства. Исходя из декларации, хозяйка округа стала богаче на миллион рублей.

В минувшем году она заработала 3 миллиона 384 тысячи рублей. Из них 941 709 рублей составила компенсация за неиспользованный отпуск и 299 740 рублей – пенсия.

В собственности у врио главы губернатора квартира площадью 186,2 кв.м и парковочное место. Также в пользовании находится жилой дом в 459,3 «квадрата»

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что в 2013 год доход Натальи Комаровой составил 2 миллиона 360 тысяч рублей. Список задекларированного имущества главы региона не изменился.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.