Top.Mail.Ru
Политика
Ярославская область
0

Путин рассказал, что олигархи пытались запретить ему быть президентом

МОСКВА, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин рассказал, что не все олигархи были согласны видеть его главой государства. Об этом российский лидер рассказал в фильме Владимира Соловьева.

МОСКВА, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин рассказал, что не все олигархи были согласны видеть его главой государства. Об этом российский лидер рассказал в фильме Владимира Соловьева.

«Некоторые из них, когда я был председателем правительства и когда Ельцин объявил уже о том, что я буду баллотироваться в президенты, пришли ко мне в кабинет в Белый дом, сели напротив и сказали: «Ну вы понимаете, что президентом здесь вы не будете никогда». Я говорю: «Ну посмотрим», – вспомнил Путин в отрывке из фильма, показанном на телеканале «Россия 24».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что президент России Владимир Путин в интервью Владимиру Соловьеву рассказал, какие события, произошедшие в России во время его нахождения у власти, считает самыми тяжелыми. «Это, конечно, вот эти ужасные террористические акты. Это Беслан, центр на Дубровке. Было понятно, насколько велика эта ответственность. Я как бы для себя решил, что другого выбора нет. Надо идти до конца», – вспомнил Путин.

«ФедералПресс» напоминает: фильм Владимира Соловьева «Президент» выйдет в эфир 26 апреля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.