Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Путин не отправит правительство в отставку, – Соловьев

МОСКВА, 23 апреля, РИА ФедералПресс. Журналист Владимир Соловьв рассказал об отношении президента страны Владимира Путина к правительству. Интервью с главой государства войдет в фильм «Президент», который в воскресенье выйдет в эфир.

МОСКВА, 23 апреля, РИА ФедералПресс. Журналист Владимир Соловьв рассказал об отношении президента страны Владимира Путина к правительству. Интервью с главой государства войдет в фильм «Президент», который в воскресенье выйдет в эфир.

По словам Соловьева, в фильме будет представлен не «мимимишный» Путин. «Не будет мимимишества. Мы обошлись без сусальностей, но будут истории, когда реально вмешательство Путина... Понимаете, легко подарить девочке велосипед, а тяжело прийти к женщинам, мужья которых оказались в подводной лодке «Курск», и поговорить с ними. Тяжело прийти к матерям ребят, которые погибли во время чеченской кампании, и говорить с ними. В фильме будет такой Путин, немимимишный», – рассказал журналист газете «Известия».

Соловьев также добавил, что Путин говорит о премьера Дмитрии Медведеве «очень спокойно, никаких намеков на какие-либо проблемы». «На вопрос про отставку правительства он ответил – нет», – рассказал журналист.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что президент России Владимир Путин рассказал, что не все олигархи были согласны видеть его главой государства. Также в интервью Владимиру Соловьеву президент рассказал, какие события, произошедшие в России во время его нахождения у власти, считает самыми тяжелыми. «Это, конечно, вот эти ужасные террористические акты. Это Беслан, центр на Дубровке. Было понятно, насколько велика эта ответственность. Я как бы для себя решил, что другого выбора нет. Надо идти до конца», – вспомнил Путин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.