Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Глава администрации Ставрополя признан менеджером года в России

СТАВРОПОЛЬ, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев стал победителем Российского конкурса «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении – 2014».

СТАВРОПОЛЬ, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев стал победителем Российского конкурса «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении – 2014».

Как сообщается на сайте городской администрации, жюри оценивало деятельность претендентов в области распространения передового опыта эффективного управления, укрепления взаимосвязей с институтами гражданского общества, формирования позитивного образа руководителя сферы государственного и муниципального управления. В состав жюри вошли представители органов госвласти, ученые и общественные деятели.

«В соответствии с посланием президента России Владимира Путина о необходимости активного взаимодействия муниципальных властей с институтами гражданского общества, нам удалось построить конструктивный диалог и наладить совместную работу с общественностью города. Актив подсказывает нам пути решения многих серьезных вопросов, а также выступает в качестве объективного и строгого контролера. Именно такой подход в работе помог нам добиться серьезных результатов за последние годы. Уверен, что будущее – за максимальным сближением института местного самоуправления и населения, за вовлечением общественности в процесс управления», – отметил Андрей Джатдоев на церемонии награждения в Москве.

Проект «Менеджер года» реализуется Международной Академией менеджмента и Вольным экономическим обществом России при поддержке Совета Федерации.

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, что в феврале премьер-министр Дмитрий Медведев наградил главу администрации Ставрополя Андрея Джатдоева дипломом победителя всероссийского конкурса «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.