Top.Mail.Ru
Политика
Приморский край
0

Дальневосточный полпред прибыл в Приморье с двухдневным визитом

ВЛАДИВОСТОК, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Заместитель председателя правительства РФ – полпред президента в ДФО Юрий Трутнев сегодня, 27 апреля, прибыл с двухдневным рабочим визитов в Приморье. Об этом «ФедералПресс.Дальний Восток» сообщили в пресс-службе региональной администрации.

ВЛАДИВОСТОК, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Заместитель председателя правительства РФ – полпред президента в ДФО Юрий Трутнев сегодня, 27 апреля, прибыл с двухдневным рабочим визитов в Приморье. Об этом «ФедералПресс.Дальний Восток» сообщили в пресс-службе региональной администрации.

В первый день визита Юрий Трутнев осмотрит объектов портовой логистики во Владивостоке, а также проведет совещание по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса. В мероприятии примут участие представители Росрыболовства, ФАС, Министерства РФ по развитию Дальнего Востока, администрации Приморья и бизнес-сообщества.

Также дальневосточный полпред проведет совещание по вопросам подготовки к Восточному экономическому форуму, встретится с представителями деловых кругов и силовых структур Приморского края. Ключевым станет заседание подкомиссии по вопросам реализации инвестиционных проектов на Дальнем Востоке и в Байкальском регионе правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона.

«ФедералПресс.Дальний Восток» напоминает, что 23 апреля Юрий Трутнев провел совещание по вопросам создания территории опережающего развития (ТОСЭР) в Камчатском крае. В ходе совещания губернатор Камчатского края Владимир Илюхин подчеркнул, что все необходимые документы для вынесения проекта ТОСЭР «Камчатка» на рассмотрение комиссии, подготовлены в сотрудничестве с Минвостокразвития.

Фото – Газета.ru



Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.