Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Кондратьев провел первый прием граждан

КРАСНОДАР, 29 апреля, РИА ФедералПресс. Вениамин Кондратьев впервые провел прием граждан в качестве врио губернатора Краснодарского края. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

КРАСНОДАР, 29 апреля, РИА ФедералПресс. Вениамин Кондратьев впервые провел прием граждан в качестве врио губернатора Краснодарского края. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Всего за время приема Вениамин Кондратьев рассмотрел десять обращений. Они касались различных сфер, однако большинство касались жилищно-коммунальной сферы и благоустройства. Так, за время приема врио губернатора поручил решить вопрос с обустройством спортплощадки в станице Хоперской, ремонтом дорогим в хуторе Новоукраинский Крымского района и строительством ливнестока по улице Дзержинского. Один из вопросов касался медицинской сферы. Так, министру здравоохранения Евгению Филиппову было поручено перенести с 2016 года на май текущего года плановую операцию жительнице Усть-Лабинского района.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, Вениамин Кондратьев был назначен врио губернатора Краснодарского края 22 апреля 2015 года. Прежний глава региона Александр Ткачев перешел в правительство России на должность министра сельского хозяйства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.