Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Глава администрации Ижевска решил уйти в отставку

ИЖЕВСК, 12 мая, РИА ФедералПресс. Глава администрации Ижевска Денис Агашин решил уйти в отставку. О причинах своего ухода сити-менеджер пообещал рассказать на специально созванной пресс-конференции, передает «Интерфакс» Н

ИЖЕВСК, 12 мая, РИА ФедералПресс.  Глава администрации Ижевска Денис Агашин решил уйти в отставку.

О причинах своего ухода сити-менеджер пообещал рассказать на специально созванной пресс-конференции, передает «Интерфакс»

Напомним, Денис Агашин возглавил администрацию города в 2010 году.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», глава Удмуртии Александр Соловьев на заседании регионального политического совета партии «Единая Россия» назвал имя кандидата на должность главы премьера правительства республики. «Я намерен внести на утверждение депутатов Госсовета кандидатуру Савельева Виктора Алексеевича. Вы все его прекрасно знаете. После своего назначения исполняющим обязанности главы республики я пригласил его исполнять обязанности председателя правительства. Эти семь месяцев мы с ним отработали, считаю, неплохо. Определенные результаты его работы уже видны»,–     заявил Соловьев.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.