Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Устинов вручил Кондратьеву служебное удостоверение

КРАСНОДАР, 20 мая, РИА ФедералПресс. Полпред президента в ЮФО Владимир Устинов посетил Краснодар. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Кубани.

КРАСНОДАР, 20 мая, РИА ФедералПресс. Полпред президента в ЮФО Владимир Устинов посетил Краснодар. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Кубани.

В рамках визита Владимир Устинов принял участие в заседании краевой комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики. Полпред подчеркнул, что чувствует себя жителем Кубани, поэтому всегда особенно переживает за ее благополучие. «У нас великий край, по-другому я его не называю. Это житница нашей страны в прямом смысле этого слова. Условия лучше, чем в Краснодарском крае, я считаю, у нас в стране еще поискать, и по климатическим, и по ресурсным, и по человеческому факторам. Мы должны гордиться этим и делать все, чтобы край был не только по этим показателям лучшим, но и по всем остальным», – отметил он.

В ходе заседания Владимир Устинов вручил Вениамину Кондратьеву удостоверение временно исполняющего обязанности губернатора. Полпред призвал главу региона направить все свои усилия на улучшение жизни кубанцев и призвал не замалчивать существующие проблемы.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, на заседании антикризисной комиссии 19 мая врио губернатора Вениамин Кондратьев признал, что в настоящее время в регионе отстуствует план развития импортозамещения. Профильными министерствами программные документы либо не подготовлены, либо составлены в таком виде, что их реализация не представляется возможной.

«ФедералПресс.Юг» напоминает, что Вениамин Кондратьев был назначен врио губернатора Краснодарского края 22 апреля сразу после назначения прежнего губернатора Александра Ткачева министром сельского хозяйства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.