Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Самарский омбудсмен за год заработала 5 млн рублей

САМАРА, 20 мая, РИА ФедералПресс. Уполномоченный по правам человека в Самарской области за год заработала 5,1 млн рублей.

САМАРА, 20 мая, РИА ФедералПресс. Уполномоченный по правам человека в Самарской области за год заработала 5,1 млн рублей.

Уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Гальцова представила декларацию о доходах за 2014 год. За этот период чиновница заработала 5,1 млн рублей. В собственности у Гальцовой доля в квартире площадью 172 кв.м., доля в доме размером 670 кв.м, жилое строение и земельный участок. Также омбудсмен владеет автомобилем Toyota Land Cruser.

Супруг Гольцовой владеет земельным участком, двумя гаражами, нежилым зданием, земельным участком и квартирой напополам с женой. У него имеется автомобиль Nissan X-Trail. Его доход за год составил 128 тысяч рублей.

Также отчитались от своих доходах представители Самарского областного суда. Его председатель Любовь Дроздова заработала за год период 3,7 млн рублей. Доход ее супруга составил 103 тысячи рублей. Дроздова имеет в собственности квартиру, дачу и автомобиль Honda CRV.

В областном суде самым богатым оказался Сергей Кудряшов. За 2014 год он заработал 5,8 млн рублей. Судья владеет квартирой, гаражом и объектом незавершенного строительства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.