Top.Mail.Ru
Политика
Ненецкий автономный округ
0

Глава НАО заработал в прошлом году более 12 миллионов

НАРЬЯН-МАР, 22 мая, РИА ФедералПресс. Губернатор Ненецкого автономного округа Игорь Кошин отчитался о доходах за минувший год, об этом сообщается на сайте региональной администрации.

НАРЬЯН-МАР, 22 мая, РИА ФедералПресс. Губернатор Ненецкого автономного округа Игорь Кошин отчитался о доходах за минувший год, об этом сообщается на сайте региональной администрации.

Игорь Кошин заработал 12,6 млн рублей. Большая часть суммы приходится на доходы от ценных бумаг и продажи акций (почти 7 млн), кроме того, в минувшем году губернатор продал гараж.

В собственности губернатора находятся три квартиры площадью в 61, 55 и 128 «квадратов». Транспортных средств у главы НАО нет.

«ФедералПресс» напоминает, что полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин задекларировал годовой доход в 6,8 млн рублей. Жена полпреда заработала в два раза меньше – 3 млн.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.