Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

Доход губернатора Севастополя в 2014 году в три раза меньше, чем у его замов

http://sevastopol.gov.ru/

СЕВАСТОПОЛЬ, 23 мая, РИА ФедералПресс. Губернатор  Севастополя Сергей Меняйло задекларировал  1,3  млн рублей в прошлом году. Сведения декларации  опубликованы на сайте правительства.

Согласно документу, Меняйло не владеет недвижимым имуществом, но ему принадлежат автомобили Mitsubishi Galant и Mazda 6.  Доход жены  Меняйло  за прошлый год  составил  536,5 тыс рублей с учетом продажи автомобиля. Она владеет квартирой в России площадью 94 кв.м.

Как следует из декларации, заместитель губернатора Севастополя Алексей Еремеев задекларировал 4,3 млн рублей.  Другие замы: Игорь Шаповалов задекларировал  3,7 млн рублей, Денис Добряков - 2,2 млн рублей, Александр Пушкарев - 1,8 млн рублей.

Как сообщал «ФедералПресс.Крым»,  в 2014 году  доход  председателя законодательного собрания Севастополя Алексея Чалого составил 15 млн 257 тыс рублей.  Он владеет жилым домом с хозяйственными постройками площадью 111,1 кв. м и квартирой площадью 44,0 кв.м. Согласно декларации Чалый не имеет автомобиля. Его супруга владеет земельным участком, садовым домом и тремя квартирами, тремя автомобилями. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.