Top.Mail.Ru
Политика
Самарская область
0

Главный самарский полицейский за год заработал 2,7 миллиона

САМАРА, 25 мая, РИА ФедералПресс. Доход начальника ГУ МВД по Самарской области Сергея Солодовникова за 2014 год составил 2,7 млн рублей. В собственности у Солодовникова есть квартира площадью 96 «квадратов». Супруга главного самарского полицейского составляет 1,9 млн рублей. В ее собственности находятся два земельных участка, жилой дом, гараж, а также автомобиль BMW X-3.

САМАРА, 25 мая, РИА ФедералПресс.  Доход начальника ГУ МВД по Самарской области Сергея Солодовникова за 2014 год составил 2,7 млн рублей.

В собственности у Солодовникова есть квартира площадью 96 «квадратов». Супруга главного самарского полицейского составляет 1,9 млн рублей. В ее собственности находятся два земельных участка, жилой дом, гараж, а также автомобиль BMW X-3.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что Сергея Солодовникова назначили начальником ГУ МВД по Самарской области в феврале этого года. Ранее он возглавлял полицейский главк Кировской области. Прежний начальник ГУ МВД по Самарской области Юрий Стерликов назначен на аналогичную должность в Новосибирск.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.