Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Бахаев назначен замминистра экономического развития Южного Урала

ЧЕЛЯБИНСК, 25 мая, РИА ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский назначил Антона Бахаева заместителем министра экономического развития. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства региона.

ЧЕЛЯБИНСК, 25 мая, РИА ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский назначил Антона Бахаева заместителем министра экономического развития. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства региона.

В министерстве Бахаев будет заниматься аппаратом и кадрами, курировать внешнеэкономическую деятельность и реализацию инвестпроектов, а также отвечать за медийное сопровождение работы ведомства. К своим новым обязанностям он приступает с 25 мая.

Справка «ФедералПресс»:

Антон Бахаев родился в 1982 году в Москве. В 2005 году он окончил юридический факультет Южно-Уральского государственного университета, а в 2008 году - очную аспирантуру ЮУрГУ.

С 2005 года работал в ЮУрГУ. 29 июля 2010 года был назначен на должность начальника Главного управления молодежной политики Челябинской области, где проработал до 17 января 2014 года. В момент увольнения Антон Бахаев утверждал, что намерен сосредоточиться на преподавательской и научной работе. Однако, уже ближе к осени стал общественным помощником врио губернатора Бориса Дубровского и координировал работу его штаба общественной поддержки на выборах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.