Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

У Невинномысска появился новый сити-менеджер

СТАВРОПОЛЬ, 29 мая, РИА ФедералПресс. Главой администрации Невинномысска стал Василий Шестак, об этом сообщается на сайте администрации города.

СТАВРОПОЛЬ, 29 мая, РИА ФедералПресс. Главой администрации Невинномысска стал Василий Шестак, об этом сообщается на сайте администрации города.

Своей первоначальной задачей руководитель обозначил оптимизацию системы управления городским хозяйством, в том числе – эффективное решение проблем жилищно-коммунального комплекса. Василия Шестака с назначением на пост поздравил заместитель председателя правительства Ставропольского края Андрей Мурга.

«Это настоящий офицер, настоящий патриот края. Уверен, что он справится с возложенными на него обязанностями. Ему должны помогать и депутаты города, и краевые власти, потому что всем нам нужен сильный Невинномысск – город-труженик Ставрополья» – подчеркнул  Андрей Мурга.

Справка:

Василий Шестак ранее работал в должности первого заместителя главы администрации города. До этого 35 лет прослужил в органах внутренних дел, в том числе более 20 лет – на руководящих должностях. Полковник полиции.

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, что 21 апреля на заседании думы Невинномысска глава города Сергей Батынюк объявил о том, что покидает пост по собственному желанию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.