Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

Вопрос об отставке Елены Юрченко рассмотрят в пятницу

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июня, РИА ФедералПресс. В Симферополе состоялось заседание президиума госсовета Крыма, на котором была объявлена повестка внеочередной сессии республиканского парламента. Среди вопросов оказалась и отставка министра курортов.

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июня, РИА ФедералПресс. В Симферополе состоялось заседание президиума госсовета Крыма, на котором была объявлена повестка внеочередной сессии республиканского парламента. Среди вопросов оказалась и отставка министра курортов.

По словам спикера Владимира Константинова, министр курортов и туризма Елена Юрченко уже написала заявление об отставке, передает «Крыминформ». Теперь госсовет должен согласовать кандидатуру ее преемника, которая пока не разглашается. Кроме того, в пятницу ожидается рассмотрение нового бюджета и поправок в закон о межбюджетных отношениях, которые предлагается внести в связи с окончанием переходного периода.

«ФедералПресс.Крым» напоминает, что Елена Юрченко получила последнее место в рейтинге министров, составленных местными экспертами. Она набрала всего 2,1 балла.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.