Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Всероссийский форум продовольственной безопасности открывается в Ростове. Ждут Медведева и Ткачева

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 июня, РИА ФедералПресс. В Ростове-на-Дону открывается I Всероссийский форум продовольственной безопасности. На встрече делегации крупнейших продовольственных регионов страны и лидеры ведущих отраслей АПК страны обсудят вопросы продовольственной безопасности России в новых экономических условиях.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 июня, РИА ФедералПресс. В Ростове-на-Дону открывается  I Всероссийский форум продовольственной безопасности. На встрече делегации крупнейших продовольственных регионов страны и лидеры ведущих отраслей АПК страны обсудят вопросы продовольственной безопасности России в новых экономических условиях.

В Ростове-на-Дону 4-5 июня пройдет форум продовольственной безопасности. В работе форума примет участие председатель правительства России Дмитрий Медведев. Он выступит на пленарном заседании «Продовольственная безопасность РФ в новых экономических условиях», задав тем самым тон основной дискуссии, передает «Интерфакс».

Кроме того, в качестве спикеров пленарного заседания заявлены также министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев, главы крупных национальных компаний, отраслевых ассоциаций. Помимо федеральных гостей на форум прибудут делегации ведущих продовольственных регионов России – Краснодарского, Ставропольского краев, Татарстана, Башкортостана, Крыма и других регионов.

Как ранее писал «ФедералПресс.Юг», на этой неделе Ростовскую область посетят два высокопоставленных лица – премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов. Визит Медведева запланирован на 4-5 июня.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.