Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Севастополь не успел в срок сформировать электронный реестр госуслуг

СЕВАСТОПОЛЬ, 8 июня, РИА ФедералПресс. Работа по формированию севастопольского реестра государственных и муниципальных услуг не завершена к 1 июня, так как ряд структур исполнительной власти не предоставили в срок данные о своих услугах. Об этом на заседании правительства в понедельник завил начальник управления информатизации и связи Вадим Дворяненко.

СЕВАСТОПОЛЬ, 8 июня, РИА ФедералПресс. Работа по формированию севастопольского реестра государственных и муниципальных услуг не завершена к 1 июня, так как ряд структур исполнительной власти не предоставили в срок данные о своих услугах. Об этом на заседании правительства в понедельник завил начальник управления информатизации и связи Вадим Дворяненко.

По его информации, запрос в органы был направлен 23 апреля, но до сих пор 20 департаментов и управлений в составе правительства не предоставили информацию.
Среди них департаменты по имущественным и земельным отношениям, промышленности и сельского хозяйства, департамент финансов, четыре департамента районов Севастополя, внутренней политики, городского хозяйства и другие.

Дворяненко подчеркнул, что несвоевременное предоставление информации ведет к срыву задачи электронного реестра, невыполнению указа президента от 7 мая 2012 «Об основных направлениях совершенствования государственного управления», распоряжения правительства и постановления правительства Севастополя.

Всего в перечне находятся 305 услуг.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.