Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Столичное управление ФСИН возглавил Игорь Клименов

МОСКВА, 8 июня, РИА ФедералПресс. Владимир Путин подписал документ о назначении Игоря Клименова руководителем УФИН по Москве, сообщается на официальном интернет-портале правовой информации.

МОСКВА, 8 июня, РИА ФедералПресс.  Владимир Путин подписал документ о назначении Игоря Клименова руководителем УФИН по Москве, сообщается на официальном интернет-портале правовой информации.

Ранее Клименов занимал должность начальника УФСИН по Ставропольсокму краю.

«Назначить генерал-майора внутренней службы Клименова Игоря Анатольевича начальником управления Федеральной службы исполнения наказаний по городу Москве, освободив его от занимаемой должности», – говорится в тексте документа.

Занимавший пост начальника столичного УФСИН Анатолий Тихомиров стал руководителем ведомства по Московской области.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», арест экс-главы ФСИН Александра Реймера продлен до 31 июля. По ходатайству защиты судебное заседание проходило в закрытом режиме. Адвокат просил поместить Реймера под домашний арест, однако судья Татьяна Васюченко, рассмотрев ходатайство следствия, пришла к выводу, что только нахождение экс-главы ФСИН в изоляторе позволит обеспечить интересы следствия, передает ТАСС.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.