Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Пономарев представил коллективу нового прокурора Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 15 июня, РИА ФедералПресс. Сегодня заместитель генпрокурора России Юрий Пономарев представил коллективу прокуратуры Челябинской нового руководителя – государственного советника юстиции 3 класса Александра Кондратьева. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

ЧЕЛЯБИНСК, 15 июня, РИА ФедералПресс. Сегодня заместитель генпрокурора России Юрий Пономарев представил коллективу прокуратуры Челябинской нового руководителя – государственного советника юстиции 3 класса Александра Кондратьева. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

На этом же совещании Юрий Пономарев от имени руководства Генпрокуратуры РФ сердечно поблагодарил Александра Войтовича за многолетнюю безупречную службу на посту прокурора Челябинской области, поздравил его с назначением прокурором Брянской области и пожелал ему успехов в работе на новой должности.

Справка «ФедералПресс»:

Александр Кондратьев родился в 1966 году в селе Головное Лебяжьевского района Курганской области. Трудовую деятельность начал с 1983 года. С 1991 по 1997 году проходил службу в органах прокуратуры Курганской области в должности стажера, затем – следователя прокуратуры Притобольного района. С 1997 по 2002 год возглавлял прокуратуру Петуховского района Курганской области. В период с 2007 года по 2015 год возглавлял прокуратуру Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.