Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Омские сенаторы вошли в топ-30 медиарейтинга

ОМСК, 18 июня, РИА ФедералПресс. Члены Совета Федерации от Омской области Андрей Голушко и Игорь Зуга сумели повысить свой медиарейтинг. Причина тому – досрочная отставка главы региона Виктора Назарова.

ОМСК, 18 июня, РИА ФедералПресс. Члены Совета Федерации от Омской области Андрей Голушко и Игорь Зуга сумели повысить свой медиарейтинг. Причина тому – досрочная отставка главы региона Виктора Назарова.

Компания «Медиалогия» опубликовала рейтинг сенаторов России, по результатам которого Андрей Голушко и Игорь Зуга оказались в первой тридцатке. Так Голушко всего за месяц переместился на 19 строчек вверх и оказался на 30-м месте, а его коллега Игорь Зуга прибавил восемь пунктов и расположился на 25-м месте.

Медиарейтинг сенаторов вырос благодаря тому, что многие рассматривают их как возможных соперников врио губернатора Виктора Назарова на предстоящих сентябрьских выборах.

Лидирующие позиции в медиарейтинге членов верхней палаты парламента в мае этого года заняли Валентина Матвиенко, Константин Косачев и Андрей Клишас.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.