Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Главный следователь МВД провел совещание в Краснодаре

КРАСНОДАР, 19 июня, РИА ФедералПресс. Краснодар с рабочим визитом посетил заместитель министра внутренних дел – начальник следственного департамента Александр Савенков. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД по региону.

КРАСНОДАР, 19 июня, РИА ФедералПресс. Краснодар с рабочим визитом посетил заместитель министра внутренних дел – начальник следственного департамента Александр Савенков. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД по региону.

В ходе визита Александр Савенков провел межведомственное совещание с представителями правоохранительных органов. Участники мероприятия обсудили вопросы взаимодействия и эффективности работы органов предварительного следствия. Кроме того руководитель следственного департамента представил нового начальника ГСУ ГУ МВД по Краснодарскому краю полковника юстиции Дмитрия Демина. В завершении Савенков объявил благодарность лучшим следователям края.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, полковник юстиции Дмитрий Демин был назначен начальником главного следственного управления ГУ МВД по Краснодарскому краю в начале апреля. До этого он возглавлял следственное управление МВД по Адыгее.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.