Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Савенков дал высокую оценку полицейскому следствию в Адыгее

МАЙКОП, 19 июня, РИА ФедералПресс. Руководитель следственного департамента МВД Александр Савенков посетил с рабочей поездкой Адыгею. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

МАЙКОП, 19 июня, РИА ФедералПресс. Руководитель следственного департамента МВД Александр Савенков посетил с рабочей поездкой Адыгею. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В рамках визита Александр Савенков провел совещание в МВД по Республике Адыгеи, посвященное работе следствия в органах внутренних дел. Он отметил высокий уровень взаимодействия следственных подразделений республиканского ведомства. Кроме того он представил нового руководителя главного следственного управления республиканского МВД полковника юстиции Константина Травина.

Напомним, что 18 июня Александр Савенков посетил Краснодарский край, где также провел совещание в главке МВД и представил нового руководителя следственного управления полковника юстиции Дмитрия Демина. Ранее Демин руководил следствием в МВД по Адыгее, а в апреле 2015 года, как сообщал «ФедералПресс.Юг», указом президента был переведен на Кубань.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.