Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Меняйло отправил в отставку своего заместителя

СЕВАСТОПОЛЬ, 22 июня, РИА ФедералПресс. Губернатор Севастополя Сергей Меняйло в понедельник отстранил от должности своего заместителя по вопросам городского хозяйства Дениса Добрякова. Об этом на аппаратном совещании заявил председатель правительства Алексей Еремеев.

СЕВАСТОПОЛЬ, 22 июня, РИА ФедералПресс. Губернатор Севастополя Сергей Меняйло в понедельник отстранил от должности своего заместителя по вопросам городского хозяйства Дениса Добрякова. Об этом на аппаратном совещании заявил председатель правительства Алексей Еремеев.

«Сегодня в 8 часов утра Сергеем Ивановичем Меняйло, губернатором Севастополя, подписан указ об отставке Добрякова Дениса Валерьевича», – сказал Еремеев и зачитал документ.

Добряков вошел в состав правительства в феврале 2015 года. До назначения на должность он работал заместителем главы города Рыбинска по городскому хозяйству.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.