Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Спикер питерского закса заступился за депутата, заподозренного Милоновым в измене

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 июня, РИА ФедералПресс. Председатель Законодательного собрания Северной столицы Вячеслав Макаров прокомментировал визит депутата Бориса Вишневского и омбудсмена по правам человека Александра Шишлова к американскому послу Джону Теффту.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 июня, РИА ФедералПресс. Председатель Законодательного собрания Северной столицы Вячеслав Макаров прокомментировал визит депутата Бориса Вишневского и омбудсмена по правам человека Александра Шишлова к американскому послу Джону Теффту.

«Ни для кого не секрет наши дружеские отношения с Борисом Вишневским. Он поставил меня в известность о визите. Как депутат закса он имел полное право принять приглашение. Нет ничего плохого в том, что он призывал к миру во всем мире», – приводит корреспондент «ФедералПресс» слова спикера петербургского парламента.

«ФедералПресс» напоминает: ранее депутат Виталий Милонов заявил, что Александр Шишлов и Борис Вишневский отправились на прием к послу США Джону Теффту без согласований с российским МИДом. Народный избранник заявил, что это «измена», а также попросил ФСБ проверить визит.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.