Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

В Краснодаре назначен новый руководитель управления по делам молодежи

КРАСНОДАР, 7 июля, РИА ФедералПресс. В администрации Краснодара представлен новый руководитель управления по делам молодежи. Этот пост занял Георгий Пронькин.

КРАСНОДАР, 7 июля, РИА ФедералПресс. В администрации Краснодара представлен новый руководитель управления по делам молодежи. Этот пост занял Георгий Пронькин.

Нового руководителя представила заместитель главы Краснодара по социальным вопросам Татьяна Синюгина, сообщает «Югополис». 32-летний Георгий Пронькин имеет опыт работы с молодежью: с 2012 года он был заместителем главы департамента молодежной политики краевой администрации.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, прежний руководитель управления молодежной политики Краснодара Сергей Килин перешел на работу в краевую администрацию. Он занял должность главы департамента молодежной политики, освободившуюся после добровольной отставки Елены Калашник.

фото Георгия Пронькина с личной страницы Facebook

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.