Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Глава Южного Урала отправился на «Иннопром-2015»

ЧЕЛЯБИНСК, 8 июля, РИА ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский принял участие в главной пленарной сессии «Производственная эффективность: пути достижения, опыт разных стран» на промышленной выставке «Иннопром-2015», сообщает пресс-служба администрации главы региона.

ЧЕЛЯБИНСК, 8 июля, РИА ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский принял участие в главной пленарной сессии «Производственная эффективность: пути достижения, опыт разных стран» на промышленной выставке «Иннопром-2015», сообщает пресс-служба администрации главы региона.

В пленарном заседании выступил глава кабинета министров Дмитрий Медведев.

Также глава Южного Урала проведет ряд встреч и переговоров, в том числе, с руководителями компаний Siemens, AG General  и АО «ЭКСАР». Среди тем обсуждения – сотрудничество в сфере энергетики, ЖКХ, здравоохранения, экспортный потенциал Челябинской области.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что в Екатеринбурге 7 июля прошло открытие Международной промышленной выставки «Иннопром-2015». Вице-премьер Госсовета Китайской Народной Республики Ван Ян поблагодарил всех организаторов «Иннопрома», и в большей степени губернатора Евгения Куйвашева, за предоставленную возможность не просто участвовать в выставке, а стать ее бизнес-партнером.

Сегодня – главные мероприятия «Иннопрома». И это не только приезд премьер-министра правительства России Дмитрия Медведева и его участие в пленарном заседании. Главным для китайской стороны будет осмотр экспозиций и стендов, а также биржа деловых контактов и большой российско-китайский саммит. КНР очень интересно, как живет третий город России – по их меркам совсем небольшой, но очень бодрый и прогрессивный.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.