Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Мякуш стал вторым по популярности среди глав региональных парламентов

ЧЕЛЯБИНСК, 8 июля, РИА ФедералПресс. Председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш стал одним из лидеров медиарейтинга глав законодательных органов субъектов Российской Федерации за июнь 2015 года.

ЧЕЛЯБИНСК, 8 июля, РИА ФедералПресс. Председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш стал одним из лидеров медиарейтинга глав законодательных органов субъектов Российской Федерации за июнь 2015 года.

Рейтинг подготовила компания «Медиалогия». В список вошли действующие главы законодательных органов субъектов России на период составления рейтинга. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 25 500 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. Период исследования: июнь 2015 года.

Владимир Мякуш оказался на втором месте списка. «Медиалогия» уточнила, что в СМИ о политике появлялись следующие сообщения: во время встречи с губернатором Челябинской области Борисом Дубровским Владимир Мякуш передал главе региона наказы от избирателей, собранные во время проведения внутрипартийных праймериз. Главными вопросами стали повышение зарплаты жителям Челябинской области и газификация населенных пунктов. Кроме того, в День памяти и скорби Владимир Мякуш принял участие в акции «Свеча памяти».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.