Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Руководитель Омской области сделал предложение Ирине Родниной

ОМСК, 17 июля, РИА ФедералПресс. Кандидат в губернаторы Омской области, врио главы региона Виктор Назаров сообщил, что в список потенциальных сенаторов от Прииртышья он хотел бы включить депутата Госдумы Ирину Роднину.

ОМСК, 17 июля, РИА ФедералПресс. Кандидат в губернаторы Омской области, врио главы региона Виктор Назаров сообщил, что в список потенциальных сенаторов от Прииртышья он хотел бы включить депутата Госдумы Ирину Роднину.

Пока неизвестно, приняла ли Роднина данное предложение, сообщает «СибИнфо». В качестве кандидатов в сенаторы Виктор Назаров также рассматривает редседателем совета директоров ООО «Агрохолдинг «Дружино» Игоря Седельникова является и заместителя директора Регионального центра по связям с общественностью, Героя России Дмитрия Перминова.

«ФедералПресс.Сибирь» напоминает, депутат Госдумы Елена Мизулина уже приняла предложение врио губернатора Омской области стать сенатором от региона. Она заявила, что считает Назарова эффективным управленцем и профессионалом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.