Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Владимиров официально представил нового министра образования

СТАВРОПОЛЬ, 20 июля, РИА ФедералПресс. В Ставропольском крае официально представлен новый министр образования региона Евгений Козюра. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

СТАВРОПОЛЬ, 20 июля, РИА ФедералПресс. В Ставропольском крае официально представлен новый министр образования региона Евгений Козюра. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Нового главу образовательного ведомства на еженедельном рабочем совещании в краевом правительстве представил губернатор Владимир Владимиров. Глава края пожелал министру успехов в развитии образовательной отрасли региона. Он также выразил уверенность в том, что стаж работы новоназначенного руководителя в МВД укрепит антикоррупционную защищенность краевого минобразования.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, прежний министр образования Ставропольского края Василий Лямин находится под следствием по обвинению в получении взятки в миллион рублей. В мае губернатор Владимир Владимиров согласовал с главой федерального ведомства Дмитрием Ливановым кандидатуру нового министра. Им решено было назначить главу ставропольского филиала Краснодарского института МВД Евгения Козюру.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.