Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Медведев поручил завершить ликвидацию Минкрыма до 1 декабря

МОСКВА, СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июля, РИА ФедералПресс. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому Министерство по делам Крыма должно быть ликвидировано до 1 декабря, об этом сообщается на официальном портале правовой информации.

МОСКВА, СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июля, РИА ФедералПресс. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому Министерство по делам Крыма должно быть ликвидировано до 1 декабря, об этом сообщается на официальном портале правовой информации.

«Завершить ликвидационные мероприятия по упразднению министерства Российской Федерации по делам Крыма до 1 декабря 2015 года», – говорится в распоряжении.

«ФедералПресс» напоминает, что 15 июля президент РФ Владимир Путин подписал указ «Об упразднении Министерства Российской Федерации по делам Крыма и Государственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Республики Крым и г. Севастополя».

С предложением упразднить Министерство по делам Крыма, передав его функции Минэкономразвития и создаваемой правительственной комиссии, выступил ранее Дмитрий Медведев. Он заявил, что «Минкрым исполнил свою задачу».


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.