Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Александр Шахов вновь избран главой Минусинского района

МИНУСИНСК, 27 июля, РИА ФедералПресс. Александр Шахов переизбран главой Минусинского района. Как сообщает пресс-служба красноярского краевого отделения «Единой России», эту должность он занимает с 2010 года.

МИНУСИНСК, 27 июля, РИА ФедералПресс. Александр Шахов переизбран главой Минусинского района. Как сообщает пресс-служба красноярского краевого отделения «Единой России», эту должность он занимает с 2010 года.

Депутатам Минусинского райсовета были представлены два кандидата на пост главы района – Александр Шахов и экс-руководитель Минусинского отдела УФСКН России по краю, предприниматель Юрий Кириллов.

Пятнадцать из шестнадцати голосов получил Шахов. Теперь он будет возглавлять одновременно район и районную администрацию.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», на прошлой неделе главой Мотыгинского района стал бывший начальник управления образования Красноярска Алексей Храмцов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.