Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Путин бросит дела и отправится путешествовать: «Это состоится раньше, чем вы думаете»

МОСКВА, 29 июля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин до конца августа планирует принять участие в одной из экспедиций Русского географического общества. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

МОСКВА, 29 июля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин до конца августа планирует принять участие в одной из экспедиций Русского географического общества. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Заявление Пескова прозвучало на первом заседании Медиа-клуба в канун празднования 170-летия Русского географического общества, пишет ТАСС: «Это участие состоится раньше, чем вы думаете. До конца августа».

В какой именно экспедиции примет участие Путин, пока держится в секрете.

«ФедералПресс» напоминает: Русское географическое общество ‒ старейшая общественная организация страны и одно из старейших географических обществ мира. Его главная задача ‒ сбор и распространение достоверных географических сведений.

Путин является председателем Попечительского совета общества.

В ноябре 2014 года на пост президента РГО был переизбран министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.