Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Нижегородский парламент одобрил кандидатуру Байера на пост замгубернатора

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 июля, РИА ФедералПресс. В заксобрании Нижегородской области рассмотрели кандидатуру Александра Байера на должность заместителя губернатора. Депутаты нижегородского парламента одобрили ее и приступили к голосованию, передает корреспондент «ФедералПресс.Приволжье» с заседания.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 июля, РИА ФедералПресс. В заксобрании Нижегородской области согласовали кандидатуру Александра Байера на должность заместителя губернатора, передает корреспондент «ФедералПресс.Приволжье» с заседания.

Как писал «ФедералПресс.Приволжье», ранее комитет по вопросам государственной власти и местного самоуправления регионального парламента согласовал кандидатуру Александра Байера на должность заместителя губернатора Нижегородской области. В прошлом месяце Александр Байер возглавил блок по строительству и ЖКХ. 

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает: правительство Нижегородской области ожидает реорганизация. Изменения коснутся министерства строительства, министерства ЖКХ и топливно-энергетического комплекса, министерства инвестиционной политики, министерства государственного имущества и земельных ресурсов, министерства промышленности и инноваций, министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг – они будут реорганизованы в три ведомства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.