Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Глава Ставрополья хочет создать ведомство по молодежной политике

СТАВРОПОЛЬ, 5 августа, РИА ФедералПресс. Глава Ставрополья Владимир Владимиров заявил о целесообразности выделения отдельной структуры по вопросам молодежной политики в составе органов исполнительной власти края, об этом сообщается на сайте главы региона.

СТАВРОПОЛЬ, 5 августа, РИА ФедералПресс. Глава Ставрополья Владимир Владимиров заявил о целесообразности выделения отдельной структуры по вопросам молодежной политики в составе органов исполнительной власти края, об этом сообщается на сайте главы региона.

«Мы часто говорим о необходимости более активного вовлечения молодежи в общественную жизнь, об усилении патриотической работы, о пропаганде здорового образа жизни среди студентов и школьников. Очевидно, что этому направлению надо отдавать больше сил. Давайте вернемся к вопросу о создании отдельной структуры, которая будет заниматься реализацией молодежной политики в Ставропольском крае», – сказал Владимир Владимиров.

«ФедералПресс» напоминает, что в настоящее время данные вопросы на Ставрополье курирует краевое министерство образования и молодежной политики.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.