Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Спикером пензенского заксобрания стал Валерий Лидин

ПЕНЗА, 11 августа, РИА ФедералПресс. Депутаты поддержали кандидатуру Валерия Лидина на должность регионального парламента, сообщает пресс-служба законодательного собрания Пензенской области.

ПЕНЗА, 11 августа, РИА ФедералПресс. Депутаты поддержали кандидатуру Валерия Лидина на должность регионального парламента, сообщает пресс-служба законодательного собрания Пензенской области.

Процедура голосования состоялась 11 августа 2015 года в ходе очередной 28 сессии. Постановление законодательного собрания об избрании Валерия Лидина на должность председателя вступает в силу с момента его принятия, то есть с 11 августа.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что до этого региональный парламент возглавлял Иван Белозерцев, назначенный указом президента Российской Федерации от 25 мая 2015 года временно исполняющим обязанности губернатора Пензенской области. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.