Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Путин направит в думу список кандидатов на должность югорского губернатора

ТЮМЕНЬ, ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 августа, РИА ФедералПресс. Сегодня президент РФ Владимир Путин должен направить три фамилии из списка кандидатов в губернаторы Ханты-Мансийского автономного округа для утверждения в думу Югры.

ТЮМЕНЬ, ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 августа, РИА ФедералПресс. Сегодня президент РФ Владимир Путин должен направить три фамилии из списка кандидатов в губернаторы Ханты-Мансийского автономного округа для утверждения в думу Югры.

Владимир Якушев представил президенту РФ Владимиру Путину скорректированный список кандидатов на должность губернатора ХМАО-Югры 4 августа. В число претендентов на высокую должность вошли: врио губернатора Югры Наталья Комарова, председатель окружной думы Борис Хохряков (оба от партии «Единая Россия»), зампред Тюменской областной думы Владимир Сысоев (ЛДПР), депутат Госдумы РФ Михаил Сердюк («Справедливая Россия») и глава города Советский Алексей Савинцев (КПРФ).

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что сегодня стали известны имена кандидатов на пост губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа были озвучены официально. Из семи представленных претендентов в губернаторском списке осталось пять кандидатур.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.